суббота, 27 ноября 2010 г.

Скоро Новый год!

С 1 по 29 декабря на сайте «Nachalka.com» будет проведён конкурс «Нарисуем Новый год.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 1 - 5 классов общеобразовательных школ. Участие в конкурсе бесплатное.
Итоги конкурса подводятся по трем возрастным группам: 1-2 классы, 3-4 классы, 5 класс. В каждой возрастной группе жюри определяет три лучшие работы. Одновременно идет зрительское голосование, принять участие в котором могут все посетители сайта.

От одного участника (ребенка!) принимается одна открытка. Внимание! Второй и последующие файлы будут удалены за исключением случаев, когда второй файл прислан взамен ошибочного размещения.
Для участия в конкурсе участник сайта Nachalka.com должен зарегистрироваться в Фотогалерее сайта Nachalka.com (инструкция прилагается) и не позднее 19 декабря 2010 года загрузить в альбом "Новогодний конкурс - 2010" авторскую открытку, которая удовлетворяет требованиям конкурса.

Требования к творческим работам участников

Требования к рисунку: нарисованный в графическом редакторе (Paint, Photoshop и др.) файл в формате jpg, gif размером до 1 МБ, длина по большей стороне от 850 до 1200 точек.
К участию в конкурсе не принимаются изображения, полученные любым иным способом. Рисунок не должен содержать никаких готовых элементов. Пример 1- коллаж, пример 2 - раскрашена готовая картинка. Кисти и стили не применять. Такие варианты открыток снимаются с конкурса.
Требования к тексту: сочиненное автором рисунка поздравление или пожелание в стихах (четверостишие), в котором обязательно присутствует слово:

  • младшая группа: "детвора"
  • средняя группа: "чудеса"
  • старшая группа: "радость"

Рисунок и текст оцениваются вместе.


0 коммент.:

Отправить комментарий