вторник, 15 марта 2011 г.

I Международный онлайн-конкурс детского творчества "Пасха православная"

Сегодня на сайте Липецкого института развития образования нашла заметочку о конкурсе "Пасха православная". Ребята, я думаю, мы могли бы принять в нём участие. Если кому-то нужна помощь в регистрации на сайте или при загрузке работ, обращайтесь!
1-й Международный детский творческий онлайн-конкурс «Пасха Православная», посвящён Празднованию Святой Пасхи и проводится при поддержке Русской Православной Церкви.
Основной целью Конкурса является приобщение детей и подростков к православным традициям через литературное творчество, развитие знания о религиозной культуре и православных духовных традициях, а также развитие навыков безопасного использования сети Интернет.

Конкурс включает в себя разделы:

Графический конкурс рисунков на тему: «Воскресение Христово»  -  приём работ на конкурс — c 10 марта 2011 г. по 10 апреля 2011 г. 

Литературный конкурс «Христос воскресе!» -  приём работ на конкурс — c 10 марта 2011 г. по 10 апреля 2011 г. 

Интернет-олимпиада на знание традиций и истории праздника Православной Пасхи -  олимпиада проходит c 11 апреля 2011 г. по 17 апреля 2011 г. 

Все мероприятия Конкурса проводятся дистанционно с использованием интернет-технологий. Общая информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия и правила проведения публикуются на официальном сайте Конкурса http://pravoslav-konkurs.org/.
Регистрация участников на Конкурс осуществляется на сайте Конкурса. После регистрации участнику предоставляется возможность участвовать в Конкурсе и направлять свои работы в онлайн-режиме с использованием интернет-ресурсов Конкурса. Участие в Конкурсе бесплатное.
В Конкурсе могут принимать участие все пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно.
Регистрация участников на Конкурс проводится на сайте Конкурса с 1 марта по 17 апреля 2011 г.

0 коммент.:

Отправить комментарий